Как написать вывод в 70 слов?

Дмитрий Мухачёв
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 15 нояб 2018

Сгруппируйте свои мысли и напишите кратко о том, о чем говорилось в вашем работе, для удобства можно разбить на абзацы, но это уже зависит от типа вашей работы. Обязательно укажите, к чему вы пришли по итогам исследования. Можно просто перечислить итоги и не распыляться на начало, если количество слов так жестко ограничено.