Как настроить датчик шин на Changan CS55 выпуска 2021 года?

ТехнологииАвтомобилиШины
Ремонт китайских авто, запчасти. Обслуживание лодочных моторов до 30 л.с., , Шиномонтаж...  · 16 мар 2022  · kitayanka-info.ru
Добрый день! Нужен специальный прибор для прописки данных датчиков на машине. Я думаю он есть у официального дилера, так как стоит не совсем не дешево.
Добрый день! Думаю, у официального дилера автомобилей в продаже не может быть такого прибора
конечно в продаже нет.