Как настроить цифровое ТВ на старом телевизоре?

ТелевидениеЦифровое телевидениеНастройка телевизора
Алексей Р.

Чтобы подключить цифровое ТВ к старому телевизору, вам необходимо приобрести цифровую приставку. Приставок существует очень много, разной ценовой категории конечно. Но в целом, вы можете приобрести приставку за 1000 рублей и она будет прекрасно показывать ваши бесплатные 20 каналов. Инструкция по подключению приставки есть на информационном сайте https://smarts-iptv.com/ тут вы найдете множество полезных у нужных статей, благодаря которым можно решить возникшие с телевидением проблемы.

Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать  · 22 нояб 2018

Чтобы подключить цифровое ТВ, вам надо купить цифровую приставку (тюнер) к нему в любом магазине бытовой техники. Она подключается к телевизору как какой-нибудь видеомагнитофон. И будет у вас красивая картинка, 10-20 каналов и все это бесплатно.