Как научить молодого человека обеспечивать себя самостоятельно?

ПсихологияОбразование+3
оксана гулак
Увлекаюсь разными увлечениями  · 8 дек 2021
Этому он должен научиться сам. Для этого у него должна быть мотивация.
Может кому-то кажется одно, а молодому человеку и так хорошо живётся.
А если родители лишили его денежных средств, но покупают ему продукты, может ли его это мотивировать?