Как научиться брать аккорды баррэ в средней посадке?

Уже 3 месяца бьюсь, начиная с D не влезают 3 пальца друг под другом, а безымянным поставить не получается.

МузыкаГитараИгра на гитаре
Влад Дерюгин
лазерщик по трудовой, гитарист по призванию  · 11 мая 2018

Если пальцы действительно большие, то брать гитару с мензурой побольше, или вообще баритон. Если же пальцы в пределах нормы, то отдельно тренировать гибкость, или брать еаккорды в других постановках. Пользуешься гитар про? Открываешь окно с аккордами, там десятки разных постановок. Также, советую уделить внимание расположению большого пальца на грифе гитары