Как научиться читать средневековый готический шрифт (текстуру)?

История
Аркадий Агеев
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 10 янв 2017  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

В наше время в сети огромное количество самых разных самоучителей по любым вопросам, и этот - не исключение. Есть совершенно элементарные руководства для начинающих. Есть расшифровка и обучения "как бы печатному" тексту, и рукописному. Даже не обязательно знать иностранный язык.

Дело в том, что я спрашивал, как читать, а вы мне скинули руководства, как писать таким шрифтом