Как научиться гулять одной и не бояться, что с тобой что-то случится?

ПсихологияСтрах+2
Мария Рассказова
Услуги населению  · 7 окт 2016

Гулять в светлое время суток по многолюдным улицам, а не после 12 ночи по подворотням шастать.

С другой стороны можно гулять и по подворотням ночью и ничего не бояться.

Отсюда вывод: страх того, что что-то может случиться не связан с твоим местоположением:) Избавляйся от страха, вообще любого, тк случиться ничего не может. Всё уже случилось давным-давно.