Как научиться играть в Mortal Combat так, чтобы друзья перестали называть однокнопочником?

ПсихологияКомпьютерные игры+2
Анонимный вопрос
Студент Мат-Меха  · 9 февр 2017

Может быть, придумать и выучить очень длинную комбинацию из маленьких комбинаций(прямо зазубрить). Но, так как применить у вас её не получится(за исключением редких случаев), вы можете применять лишь её части. Итог: кучка разных маленьких комбо, мало повторов.