Как научится кататься на велосипеде без рук?

ВелосипедыКатание
Николай Лунёв
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 4 мая 2019

Здравствуйте, вообще это дело довольно опасное и возможны травмы как у вас, так и у прохожих. Для выполнения этого трюка нужно максимальное умение соблюдать баланс, то есть держать своё тело ровно на большой скорости. Смысл езды без рук в том, что сначала человек разгоняется до определённой скорости, чтобы велосипед просто не рухнул на бок, затем отпускает руки и контролирует своё тело таким образом, чтобы оно не наклонилось резко в одну или другую сторону. Проблема ещё в том, что если попадётся на пути малейшая кочка - руль велосипеда вывернется и "трюкач" пострадает.

Повторюсь, не катайтесь на велосипеде без рук.