Как научиться красиво петь, развить слух и голос? Какая есть литература, ютюб-каналы, упражнения?

ОбразованиеМузыка+2
Евгения Татевян
🎙 Школа вокала / Обучающие курсы / Бесплатные вебинары на YouTube 🪐 То, о чем не...  · 22 окт 2020  · youtube.com/channel/UC7xF48Tjl3XOi2jAvnF6Xaw

Кто говорит, что голос либо есть либо его нет - ничего не знает о голосе.

Пение - это такой же навык как все остальные.

Любой может научиться петь, если захочет.

Все техники вокала работают для каждого одинаково, так как наш голосовой аппарат работает по одному принципу и мозг тоже.

Просто нужно желание и грамотный подход.

Подписывайтесь на мой обучающий канал YouTube: здесь можно научиться петь. Техники пения, разборы песен, упражнения и многое другое.

Успехов вам!

Школа вокала Юлии Кантонистовой

E4473510-3480-4170-95DA-63A1436131F3.JPG