Как научиться красиво писать?

ПисьмаПочерк
Дети хотят знать
На Кью задали 4 похожих вопроса
Любитель рассуждать о психологии и литературе  · 26 сент 2020

Тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться! Можно даже прописи купить, чтобы смотреть на образец и копировать. Я таким макаром с нуля научилась правой рукой писать (я левша), пока получается не идеально, но разборчиво, если сломаю левую - не пропаду