Как научиться не обращать внимания на рабочий "прессинг" от руководящих лиц?

ПсихологияРабота
Oxana Trush
Специалист GSR. Ознакомление с методом GSR ➡️  · 28 сент 2020  · clck.ru/XLnLE

Смотря, что Вас напрягает. Я думаю вздрагивать, когда Вы пришли на показ фильма ужасов норма, ибо там рулят наши базовые инстинкты. Не норма - после завершения показа ходить и бояться несколько дней.
Так же и с начальством. Дискомфорт на прессинг в моменте - норма, после - нет.
Я бы Вам посоветовал поработать с вашим отношением к руководству и его прессингу.
Попутно станете более объективно смотреть на ситуацию и где ваши приоритеты.

Совсем не реагировать на прессинг не получится, вы же не буратино. Этих самовлюбленных идиотов надо терпеть лишь до тех пор, пока это вам необходимо, а потом надо валить от них подальше. Здоровье оно дороже.

Цветочный магазин -"LaFloWer'S", работает круглосуточно! Большой выбор срезан.цветка...  · 23 нояб 2020
LaFloWer'S

Здравствуйте! Это конечно очень сложно! Но с этим можно справиться, если воспринимать работу как работу. Делать свое дело и все. Но если вы единственный сотрудник на которого так реагируют пуковод.лица, может просто найти ,что то другое?

Да просто выполнять их указания. Но как бравый солдат Швейк.

Пусть они потом сами напрягаются от собственного идиотизма, творчески доведённого до абсурда