Как научиться не опаздывать?

ЖенщиныКак это сделать?Время
Лия Лабусова
Увлекаюсь психологией, фотографирую, являюсь бетой.  · 5 дек 2017

Способ, работающий лично у меня. Я перевела время на телефона на 5 минут вперед, так как обычно опаздываю куда-либо примерно на столько. А в спешке, когда собираюсь, снова опаздывая, забываю про то, что сделала, потому бегу со всех ног и прибегаю вовремя. В итоге испытываю кучу благодарности к себе из прошлого. :)