Как научится не откладывать на потом и умело распорядиться своим временем?

ПсихологияИстория+3
Maria Michaelis
Виртуоз личностного развития, майндфулнесс-коуч  · 2 окт 2017  ·
mariabaichurina

Поисследуйте то, что и как происходит сейчас. Предположу, что то, что для вас важно, вы делаете сразу. НаходИте важное и в тех делах, которые пробуете отложить. Если совсем не делается, то может и не надо делать. Так тоже бывает.

Ещё помогает понимание, к чему хотите прийти через полгода-год, тогда все дела так или иначе будут тянуться к цели.

Но все начинается с вас, конечно.

Чего хотите на самом деле? Зачем вам время?