Как научиться оценивать себя объективно ?

ПсихологияОбщество+6
Алиса Исаева
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 11 июн 2016  ·
pocketbook

Проводите время от времени анонимные соцопросы о себе среди знакомых, друзей, коллег. Например, можно попросить коллег Функция опросов ВК очень удобна для таких исследований. Так Вы сможете оценить себя объективно.

Некоторую часть текста мой браузер или сайт почему-то обрезал. Ничего особо важного:)

обжаловать решения призывной комиссии/уклоняться такими уловками по законам

найти непризывной диагноз

искать отсрочки (самое простое низкий вес)

косить по ПНД/неврологии

уехать за границу и сняться с учёта, можно не уезжать-какие последствия будут я честно говоря не знаю.

сняться с учёта в своем военкомате по переезду и не встать на учёт в другой (административный штраф 500руб при поимке) по сути аналогично способу прятаться.