Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как научиться оценивать себя объективно ?

ПсихологияОбщество+6
Алиса Исаева
  · 1,4 K
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 11 июн 2016  ·
pocketbook

Проводите время от времени анонимные соцопросы о себе среди знакомых, друзей, коллег. Например, можно попросить коллег Функция опросов ВК очень удобна для таких исследований. Так Вы сможете оценить себя объективно.

Некоторую часть текста мой браузер или сайт почему-то обрезал. Ничего особо важного:)

обжаловать решения призывной комиссии/уклоняться такими уловками по законам

найти непризывной диагноз

искать отсрочки (самое простое низкий вес)

косить по ПНД/неврологии

уехать за границу и сняться с учёта, можно не уезжать-какие последствия будут я честно говоря не знаю.

сняться с учёта в своем военкомате по переезду и не встать на учёт в другой (административный штраф 500руб при поимке) по сути аналогично способу прятаться.

Тренер, Аналитик. Все формы on-line  · 11 июн 2016
АЛИСА, если строго по вопросу, то - никак. Во-первых, "оценка" (от слова "цена") появляется не тогда, когда на товар приклеивают ценник, а тогда, когда появляется покупатель, готовый за эту цену купить. А это уже не есть "объективность", да и именно "оценивать" себя не совсем полезно, если не сказать - вредно. Во-вторых, ничего объективного в этом мире нет, субъективно... Читать далее

Спасибо, тогда могли бы Вы ответить на вопрос, поставленный Вами же в самом низу Вашего ответа.