Как научиться писать слабой рукой?

Пытаюсь уже около года. Каждый день сначала прописываю две буквы по строчке и две цифры по строчке, потом пишу диктант(20-30 слов). Но до сих пор почерк корявый

Как это сделать?Почерк+2
Владислав Усольцев
Репетитор: исправление почерка. Курсы каллиграфии и грамотное письмо.  · 9 нояб 2020  · pishukrasivo.ru
Александр

Вы все делаете правильно. Заниматься следует по немного, но постоянно. Тогда будет результат. Рекомендуем вам сосредоточить тренировки на наиболее часто употребляемых в письменной речи буквах и слогах.

Первые 10 самых частых букв (по степени популярности): о, е, а, и, н, т, с, р, в, л.

Наиболее частые слоги:

по пе па пи

но на не ни

ро ра ре ри

со се са ся

то те та ть

Когда осилите их - считайте, что уже сможете писать огромное количество русских слов без напряжения. А дальше пишите - поможем!