Как научиться правильно выбирать тон perfect teint illuminator artdeco?

Мода и красотаКрасотаКосметика
Анонимный вопрос
QA инженер в декрете https://www.instagram.com/elena_solosh/  · 14 нояб 2018

Лучше всего обратиться к консультанту в магазине.

Тон ложат на кисть руки и хорошо растушёвывают. Можно нанести рядом несколько оттенков, чтобы была видна разница. Границы между кожей и кремом не должно быть видно. Цвет должен совпадать. Лучше выйти на дневной свет и посмотреть там т.к. свет в магазине может исказить изображение. Походите немного с пробным тоном и посмотреть - какой-то отеенок начнёт "отслаиваться" от кожи, а какой-то так и останется незаметным. Вот незаметный тон и надо брать