Как научиться пробиваться в жизни?

ПсихологияЛайфхак+3
Poline Cane
Эксперт по всякой хуйне  · 2 июл 2016

Всё глубоко индивидуально. Но если из общих советов выделить, то:

  1. Займись "прокачкой" своих скилов. Представь, что мир, одна большая MMORPG. Выдели то, что хочешь прокачивать и вперёд! Но помни, как и в любой игре - за всем сразу не угнаться.

  2. Научись проигрывать, но вставать после каждой неудачи.

  3. Чувствую себя победителем. Всегда. Настройся на чувство агрессивного победителя и ощущай его каждый раз когда берешься за что-то. И не забывай про пункт 2.

  4. Книжку почитай, что-ли. Говорят, помогает.

  5. Заведи хобби. Серьезно, хотя бы компьютерные игры.

Надеюсь, помог.

последний пункт спорный =)