Как научиться программировать? С чего начать если я хочу научиться ему ради создания игр?

ПрограммированиеИгры+2
Артем Шиков
Разработчик игр. Занимаюсь любимым делом и играю в игры :))  · 8 окт 2021
Лично я прошел курсы программиста в школе GameDevSchool в расрочку и ничуть не жалею этих денег. Куратор который будет с вами работать подскажет все тонкости разработки, а так же будет помогать по мере изучения профессии.
Ссылка на страницу самого курса: Разработчик Unity с нуля
Онлайн Школа по разработке игр на движке Юнити 2Д и 3Д. Видео уроки для начинающих.  · 17 нояб 2020  · unity3dschool.ru
Kat Ivanova