Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как научиться проще смотреть на вещи и не переживать по пустякам?

ПсихологияЗдоровьеМозг
Марго Козуб
  · 19,1 K
Первый
Работа в сфере продаж. Увлекаюсь выращиванием комнатных растений, подборкой бижутерии для...  · 16 мар 2020

Научитесь жить прежде всего в гармонии с самим собой, в жизни всякое бывает, обстоятельства не всегда складываются так как мы хотим, помните хорошее притянет только хорошее! Наполняйтесь светом и гоните негативные мысли прочь!

Школьник- философ с укулеле  · 26 янв 2017
Лично мне помогает простое понимание того, что мы все умрем, и те, кто сохранит о нас воспоминания- умрет тоже.  Мир существует, предположительно, от минус бесконечности, до данного момента, и до плюс бесконечности. То есть, можно в уме нарисовать прямую, без окончания. Эта прямая и есть все время существования мира. Тыкнем в неё точкой X, и эта точка обозначает нашу жиз... Читать далее
Круто, я тоже такой подход исповедую. По крайней мере, путем поисков смысла жизни пришла к таким же выводам. Я еще... Читать дальше
человек-оркестр, полиглот, ее роккер  · 26 янв 2017

Так-так-так, а теперь, не задумываясь, вспомни чей-нибудь неудачный случай. Любого прохожего, когда у него случился не совсем удачный инцидент, а ты присутствовала рядом. Не лезет? Так и к чему другим помнить твои грешки? Люди - эгоисты в этом плане. УдачЬки ;)

Студентка-маркетолог,активистка, волонтер, практикую обработку фото в ФШ и ЛР  · 26 янв 2017

"Ко всему относиться с юмором!" - Отвечаю я и добиваю еще 100 знаков. Пользуясь случаем хочу передать привет всем, кто меня узнал и желаю добра.