Как научиться проще смотреть на вещи и не переживать по пустякам?

ПсихологияЗдоровьеМозг
Марго Козуб
Работа в сфере продаж. Увлекаюсь выращиванием комнатных растений, подборкой бижутерии для...  · 16 мар 2020

Научитесь жить прежде всего в гармонии с самим собой, в жизни всякое бывает, обстоятельства не всегда складываются так как мы хотим, помните хорошее притянет только хорошее! Наполняйтесь светом и гоните негативные мысли прочь!