Как научиться целоваться (поделитесь личным опытом)?

ТехнологииЛайфхакКак это работает?
Раиль Хайруллин
Занимаюсь баскетболом и фитнесом, читаю книги, слушаю рэп-музыку.  · 16 мая 2017

Все очень просто. Тебе нужно лишь попробовать.  А для девушки нет ничего плохого, если ты не умеешь или делаешь это впервые. Каждая девушка будет рада научить влюбленного в нее парня этому трюку.

Описывать поцелуй наверное глупо,  каждый делает это по своему. По часовой и против, нежные касания губ, покусывания, я бы назвал это танцы языка.  Поэтому не стесняйся делать то, что тебе нравится.

Без помидоров и остальных неживых предметов.

Лучший способ - практика. Помидор ведь не отреагирует на твои действия, а ты можешь слюнявить его час и думать, что делаешь успехи.

Если девушка не глупая, смеяться с твоей неумелости она не будет, сразу пихать язык тебе в глотку она тоже не станет: даст время научиться. А раз на третий и до тебя дойдет, что и как нужно делать