Как научиться в первую очередь слушать своё мнение, а не мнение других?

ОбществоОбщественное мнение
Евгения Васько
надоело  · 28 окт 2016

Очень и очень просто - выслушав чье то мнение, не принимайте решение сразу, даже если очень и очень хочется, отложите на завтра, на послезавтра, а лучше обождите неделю. Уверяю вас, за неделю вы так или иначе сможете выработать свое мнение, вам просто придется это сделать, так как вы будете мысленно анализировать чужое мнение, приводить аргументы за и против.