Как научиться вырезать баннеры из фильмов, не удаляя кадры целиком?

КиноРекламаБаннеры
Ульяна Сорокина
Школа и сообщество фотографов  · 25 июн 2020  · fotosekta.ru

Сегмент любого кадра можно замазать, размыть, забить другой частью кадра. Но это вопрос копирайта — как правило, это не рекламный баннер, а значок канала, который отсылает к авторскому праву, нарушение которого является административным правонарушением или уголовным преступлением даже в России.