Как научиться жить по расписанию?

Режим дняСамоорганизация
Наталья Набокова
Маркетолог и бизнес-копирайтер, мои клиенты - это производства, строительные фирмы и...  · 19 февр 2021  · lending-v-top.ru

Способов много. Для начала прочитайте книгу по тайм-менеджменту. Это даст вам базу знаний по задачам. Важные - срочные, не важные - не срочные. После этого скачивайте ежедневник и начинайте планировать каждый день.

Для начала этого будет достаточно.