Как научно объяснить тот, факт, что характер человека сильно зависит от знака зодиака? Есть исключения, но в большинстве случаев зависимость есть?

НаукаСверхъестественное+3
Владимир Заболоцкий
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 23 июл 2018

Берут класс высшей школы,заранее уточнив знак зодиака, и готовят текст для каждого, потом каждому персонально дают его характеристику и правда люди узнают себя.

А потом просят передать свой текст покругу и о чудо, они одинаковые. Характер не зависит от знака зодиака, знак зодиака, а именно его описание составлено так что подходит каждому человеку.