Как назвать аудио звук толпы в баре по правилам саунд дизайна?

Собираюсь создать библу для личного использования и хочу все правильно называть, как это принято у профи
ЗвукозаписьАудио+3
Дмитрий Тронин
Эксперт в области компьютерных технологий и информационной безопасности. Хобби -...  · 9 июн 2022
Стандартное название это, например, если это какой-то звук "эффект", то FX_tolpa_krichit_(формат). Если это звук кика-kick_06 или kick_bass. Вариации разные. Главное что бы ты максимально понятно описал звук, что бы твоей библиотекой было реально пользоваться и понимать звук как он звучит или что из себя представляет, просто прочитав его название