Как назвать группу в Вконтакте про Францию

или про то как выучить французский язык

ВконтактеГруппы вконтакте
Катерина
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 4 мая 2019

Здравствуйте, можно придумать кучу разных названий, например Just France, France Perfect, Великолепная Франция\Французский язык, экспериментируйте. Так же, стоит отметить, что сразу же после смены названия следует переименовать id в название группы, чтобы удобнее было искать.