Как назвать собаку, чтобы она откликалась?

Домашние животныеСобакиКлички
Анна Патрушева
Интроверт и писатель. Изучаю кинологию и немного фелинологию, отвечу на соответствующие...  · 26 дек 2020

Вы можете назвать собаку, как Вам угодно. А приучить питомца к его кличке нетрудно - для этого нужно называть его по имени, когда зовете его кушать, гулять, играть, во время совместного времяпровождения. Постепенно собака привыкнет и будет отзываться на кличку.