Как называется аниме?

чтобы одолеть повелителя демонов призвали героя которому дали выбор способностей
Найти мультфильм по описаниюНайти аниме по описанию
Что тут ещё привет   · 2 мая 2022
Хоть и в комментариях нашли аниме, отпишусь ещё раз тут для других тоже, вам нужно аниме
Sekai Saikou no Ansatsusha, Isekai Kizoku ni Tensei Suru
Лучший наёмный убийца переродился аристократом в другом мире
После перерождения богиня даёт ему возможность выбрать свои умения. Только он должен убить не короля демонов, а героя, после того как тот убьет Короля демонов.