Как называется аниме,в котором гг один из пяти избранных, но его считают обманщиком?

Поиск фильмаМультфильмыАниме
Ислам А.
Гик-магазин в Иркутске: знаем толк в комиксах, аниме, сериалах, видеоиграх, k-pop и коллек...  · 11 февр 2020

Возможно, вы спрашиваете про аниме «Восхождение героя щита» - главный герой попадает в фэнтези-мир компьютерной игры, и оказывается одним из четырех избранных героев (он - герой щита, а другие избранные - герои копья, меча и лука). ГГ сталкивается с негативом и предубеждениями жителей мира против "щита", что является частью сюжета и его приключений.