Как называется аниме?

Рыжий парень и его друг, они пошли скататься по миру (Рыжий с мечем) и на них с неба упали 2 девочки, одна Эльф, вроде.
Найти мультфильм по описаниюНайти аниме по описанию
Креймси
Мир вроде бы хороший, я еще не собираю вещи для другой планеты, я люблю игры, комиксы...  · 29 дек 2021
Вот не хочу вас расстраивать описание делу особо не очень помогает, хотя исходя вашего воспоминания, прям из того, что мне удается выводить из своей памяти (да, на самом деле я много чего могу вспомнить, мне просто немного лень, прошу прошения). это Владыка волшебных стрел и Ванадис такой не что бы абсолютно не примечательное, но достаточно простое аниме в жанре этти редко удостаивался его просмотром, но ради вашего интересна посмотреть все же стоит.