Как называется драма, где девушка притворяется богатой, чтобы учиться в престижной школе/универе?

Помню момент, где она пинпонговым мячиком бьет по ткани и получается какой-то дизайнерский принт, потом подделывает помаду, чтобы ее соперница офигела
Поиск фильмаДорамы+2
Маргарита Апрель
Можно найти меня здесь https://vk.com/public221320955  · 22 сент 2021
Такой момент был в дораме Погоня за мячом Китай 2019 год. Она является вундеркиндом настольного тенниса. По совету подруги она сама сделала такое платье, чтобы все ахнули.