Как называется эта песня: "уан, ту, три, дей гона ран бак ту ми, Дей олвэйс вонна кам, бат дей невер вонна лив Ээкссееес энд оу, оу, оус дей хоунт миии"?

МузыкаПоиск песниПесни
Zuzuwela

Конечно же это Elle King - Ex's & Oh's, а вообще достаточно забить one two three they gonna run back to me и первое же будет песней, но всегда рад помочь

Инженер-теплотехник  · 17 окт 2016

Песня называется Ex's & Oh's, исполняет Elle King. Бесплатно даю совет на будущее: если хорошо с аудированием, можно просто загуглить по словам из песни:)