Как называется фильм, где бессмертную девушку заточили в гроб и бросили в океан?

ФильмыНазвание фильмаСюжеты фильмов
Aleksandr K.
Педагог дополнительного образования в колледже. Люблю фантастику,как в кино,так и в...  · 12 авг 2020

Так это новый фильм "Бессмертная гвардия"2020 год. История о бессмертных воинах,которые выполняют роль наемников. Девушка была одной из них. Так что смотрите

Там нет этого сюжета