Как называется фильм где бывший преступник спас кафе от ограбления, и за ним начали охоту

Вобщем там обычный мужик, живет обычной жизнью с семьей, но он бывший преступник со старыми счетами. затем при нем грабят кафе, он убивает грабителей, и его показывают по телевизору, по этому репортажу его узнают, и преступники из прошлой жизни начинают за ним охотится. В конце его бывший друг приглашает его к себе на хату поговорить, тот приезжает и его пытаются убить, сначала задушить но он контрит рукой, затем ходит по дому валит всех, и в конце друг его тоже хочет убить, берет ключ открыть дверь, а главный герой сам открывает его направляет пушку на него, и друг такой типа "ты че мы же друзья", ну и главный герой стреляет ему в голову)
Найти фильм по описанию
Витольф
Мое хобби это кино, историческое, документальное, художественное, мультфильмы и сериалы.  · 5 мар 2022
Возможно что это фильм 2005 года "Оправданная жестокость" от режиссера Дэвида Кроненберга. В ролях: Вигго Мортенсен, Мария Белло, Эд Харрис, Уильям Хёрт и др. Данный фильм полностью соответствует Вашему описанию. Отличная актерская работа Вигго Мортенсена. Надеюсь что помог, и это то что Вы искали. Удачи.
Да, точно этот фильм. Спасибо