Как называется фильм, где русская девушка с дочкой едет к богатому американцу, которому нужны органы этой девочки для его больного сына?

Найти фильм по описаниюПоиск фильма
Ксения П.
На Кью задали 3 похожих вопроса
По профессии специалист по социальной работе, по призванию поэт, по настроению кулинар...  · 25 нояб 2021
Фильм «Русская невеста», 2019 г.
По сюжету ГГ Нина вместе с дочкой Дашей сбегает от мужа-алкоголика к богатому старику в Америку. Поначалу он кажется безобидным влюблённым дедулей, но чем лучше Нина узнаёт его, тем отчетливее понимает, что ему нужна вовсе не она, а её дочь.