Как Называется Фильм где у актёра татуировонае тело, для того чтобы. .помоч. .. Кто такой Логопед кем он был? Налим, Коба?

Найти фильм по описаниюПоиск фильма по описаниюНайти фильм по кадру
Роман Мухортович
Киноман-любитель  · 31 янв 2021

Не уверена, но похоже на скриншот из русского сериала "Побег", который почти полностью слизан из американского "Побег из тюрьмы" (2005).

Там младший брат делает татуировку на своём теле с чертёжным планом тюрьмы, чтобы вызволить оттуда старшего брата

Кто не видел, посмотрите американскую версию. Один из лучших сериалов нулевых