Как называется фильм где в лаборатории размораживают человека в маске и у него оттаивает рука а в ней мачете и разрубает что то?

Найти фильм по описанию
Надежда Ф.
Простые числа. Преподаватель с 2001, к.т.н. Яндекс.Директ. Интернет-маркетинг с 1997...  · 20 апр 2022
Это фильм «Джейсон Х» (2001)
В 2010 году Джейсон Вурхиз захвачен силовыми подразделениями правительства США и содержится в Исследовательском центре Crystal Lake.