Как называется фильм, где в самом начале девушку убивают статуэткой ангела парень, в момент убийства она говорила по телефону с мамой?

Поиск фильма
Julia Kosinova
Рисую бровястых людей и смотрю фильмы.   · 22 окт 2021
Невеста с того света (2008)
Во время подготовки к свадьбе, невеста погибает под ледяной статуей ангела. Её душа не может оправится дальше - нужно закончить одно какое-то дело на Земле. Душа невесты решает, что её цель - не дать сойтись её жениху с новой девушкой...
К слову, эту комедию часто крутили по ТНТ лет 12 назад
Вот ссылочка на страницу фильма: