Как называется фильм о душевнобольных, где один из них притворяется врачом,едет в лечебницу,где психи захватили власть и притворяются врачами?

ПсихологияКиноПоиск фильма
Masha Lera
Студент-спортсмен  · 7 авг 2016

Мне кажется этот фильм называется "Обитель проклятых".

(Если Вы читаете это, то знайте, что Вы потратили 3,754 секунды своего времени из-за ограничения в 140 знаков)

Спасибо ☺️

Остров  Проклятых,  если быть точнее.

Максим Максимов, нет, именно Обитель Проклятых! Но оба фильма очень хорошие! Остров проклятых я посмотрел два раза подряд! Очень рекомендую посмотреть Обитель Теней, развязка фильма оказалась непредсказуемой!

Да, ФСБ проделывала эти фокусы недавно

При желании возможно всё.

Обитель проклятых

7.2

Stonehearst Asylum

2014, триллер, драма

США, 1 ч. 52 мин.18+

Англия, 1899 год. Молодой выпускник Оксфорда доктор Эдвард Ньюгэйт прибывает на работу в отдалённую психиатрическую клинику. Его внимание сразу привлекает красивая пациентка миссис Грэйвс, страдающая истерией и оказавшаяся здесь за нападение на истязавшего её мужа. Главврач мистер Лэмб применяет странные на взгляд официальной медицины методы лечения: потакает больным в их иллюзиях и даёт свободу передвижения. Но вскоре Эдварду предстоит узнать, что это — далеко не самое необычное, что таится в стенах больницы.

Практикующий психолог. Действительный член психолого-психотерапевтической лиги  · 8 авг 2016

Фильмов с подобным сюжетом несколько.Но мне запомнился "Остров проклятых" с Лео Дикаприо.В этом фильме еще интересный финал,который заставляет задуматься:"А кто есть кто?!"