Как называется фильм? В больницу приезжает молодой врач, его предупреждают об «опасном пациенте», с которым нельзя даже разговаривать.

Пациент находится за решеткой, все время сидит в темном углу своей камеры и весь фильм не видно его лица. Только очертания и голос. Главный герой, врач, в итоге заводит с ним общение, в следствие которого во взглядах и отношении ко всему появляется смута. Пациент постоянно его путает, а парень пребывает в замешательстве. В конце фильма оказывается, что этот опасный пациент он сам.

Найти фильм по описаниюФильмы+3
Мария Рязанова
Мы Являемся Лучшим выкупом Автомобилей по Санкт-Петербургу и Ленинградской области,Выкупае...  · 26 нояб 2020  · vikupka.ru
Крис.к

Возможно это фильм Готика,С Халли Бери,Остров Проклятых,Обитель проклятых,думаю что то из этих фильмов,если помогли,то отлично,а если нет всё равно отпишитесь,когда найдёте тот что искали