Как называется игра где нужно искать спрятанные предметы, паззлы складывать, и сражаться с драконом в конце?

Не по типу игр, где дан список предметов. Это мистическая игра. Еще там есть уровень связанный со знаками зодиака.

Найти игру по описаниюПоиск игрПаззлы
Кирилл Шураков
Проф. По старым играм компании алавар и невософт  · 7 янв 2021

Если ты про старые игры то возможно это игра магическая энциклопедия
Если новинки незанаю , у этой игры ещё две части есть очень интересные поиграй если найдешь

Добро пожаловать в «Квест-комната Легенда»! Выбирайте квесты в Жуковском на свой вкус...  · 16 мая 2020  · квест-легенда.рф

Если честно, совершенно не имею даже представления) Попробуйте посмотреть в поисковике или вспомнить какие-то ключевые слова)

Всего наилучшего)

Как называется детская игра где злая ведьма разбросала буквы алфавита по всему волшебному миру и вам нужно ходить по этим мирам и спать буквы? Пожалуйста…
Вроде бы искатель фантазер
это Muck это простенькая игра с выживанием от волн смешных монстров, развития в плане оружия и инструментов, потом там надо починить корабль и сразиться с драконом.
Я графический дизайнер, так же увлекаюсь разного рода играми  · 24 янв 2022
Возможно уже поздно, но игра была во вконтакте и называется "Тайна старого замка", но название такое было только на русском сегменте (Сейчас она отовсюду удалена с исчезновением Flash плеера). В английском оригинале её название "The mystery of the dragon prince", и английскую версию можно легко найти и скачать, недавно сам это сделал.
Как называется игра где палочка с воском прыгает и отдирает волосы то у руки то у медведей и кошек

Возможно "Элементали: Волшебный ключ"

Я не уверен в этом, но по описанию немного сходится.

Почему тут стоит ценз на минимальное количество слов мне не понятно)

Можно выбрать и мужчину и женщину вы появляетесь в сафари и там первым делом надо вылечить зебру а дальше и других животных