Как называется, когда у человек испытывает симпатию, но когда начинаются отношения, то человеку становится не интересно?

ОтношенияЛюбовь и симпатия
Ева
Богословие, креационизм.   · 26 сент 2021
Симпатия всего лишь эмоция, которой человек управлять не может. На симпатии отношения построить невозможно. Для построения отношений нужно иметь цель. Если цель эгоистическая, то не получив ничего от отношений очень быстро становится неинтересно. Если цель исходит из выбора любви, то есть дарить благо другому, то при встречном желании отношения выстраивать, всегда можно найти, что можно полезное принести собеседнику. Поддерживать отношения это выбор двух людей односторонне невозможно.
Работаю мастер по ремонту обуви, сумок и чемоданов.. Говорить готов часами про секс 😁 и...  · 24 сент 2021
Здравствуйте..! По моему мнению это всего-лишь похоть основанна на симпатии и флюидов.. Похоть двигает и рулит поступками а когда уже случился секс то похоть ослабевает и становиться не интересно..
Отношения это постоянная работа над собой и только над собой..!!! Это самый тяжелый труд..!!!
образование/ спорт/ маникюр   · 13 окт 2021
Своего рода «Спортивный» интерес.
Вид «спорта» - потешить самолюбие.
Это как достижение галочек, сбор коллекций, но никак не чувства, тем более не нежные))