Как называется лагерь для авто­туристов, расположенный в загородной местности или в зоне отдыха?

ТуризмАвтотуризм
На Кью задали 1 похожий вопрос
Организатор активных туров на Кавказе (походы и экскурсии)  · 30 нояб 2021
Он называется Кемпинг. Может иметь летние домики, палатки, обязательны элементарные удобства (вода, туалет). Должны быть места для стоянки автомобилей (на общей стоянке или непосредственно у жилья).