Как называется марка одежды

Мода и красотаСтильМода
Андрей Вихров
Инженер-связист  · 2 мар 2016

Если вы про эмблему, что на обложке вопроса, то это итальянский бренд "United Colors of Benetton". И еще сто символов, чтобы я смогла отправить этот ответ.

Графический дизайн, UI/UX  · 2 мар 2016

Это логотип довольно известного итальянского бренда Benetton. Они продают в основном повседневную одежду и белье для мужчин, женщин и детей. Однако, существуют также фешн-ориентированные подразделения «Sisley» и «Playlife».