Как называется мультфильм?

птенец родился не со своими сородичами а потом встретил их и научился нормально летать
Найти фильм по описаниюНайти мультфильм по описанию
Анонимный вопрос
На Кью задали 41 похожий вопрос
Программист, люблю сериалы  · 25 мая 2023
Гадкий утёнок (1955)
Утка обнаруживает странное яйцо в своей кладке. И вот из него вылупляется самый гадкий утенок. На птичьем дворе Гадкий Утенок быстро понимает, как тяжело быть не таким, как все остальные. Когда же насмешки и нападки стали совсем невыносимыми, Гадкий Утенок решает спасти свою жизнь бегством. Он оказывается лицом к лицу с тяжелыми испытаниями, но, в конце концов, познает, кто он есть на самом деле…