Как называется ненависть или неприязнь по отношению к кавказцам ?

ПолитологияПолитика+4
Олег Вятищев

это называется инстинкт самосохранения

:-)

слишком недавно Кавказ принял для себя ислам, всего сотню лет, до начала прошлого века чеченцы например, были язычниками, и пели радостные песни языческой богине...

вот таких моложавых мусульман без истории религиозной культуры надо обходить за километр, и не смотреть в их сторону ... неприятные , очень неприятные и не вызывают доверия...

не нравится такое мнение о себе - пусть создают себе добрую историю, но пока они к этому не стремятся, пока их фундаменталисты используют в хвост и в гриву, и они , фанатики кавказские, очень вредят репутации своих народов . прискорбно, но это их путь

Знаю обо всем и ни о чем  · 24 июн 2018

Здравый смысл?

(я не ненавижу всех кавказцев, просто то самое количество людей, населяющих Кавказ, из-за которого складываются стереотипы, как раз и заставляет своим поведением ненавидеть всех уроженцев Кавказа в целом)

Кавказец - это, оказывается, и национальность и нация.

Эксперт в области популяризации науки.  · 24 июн 2018

Это называется национал шовинизм.

Это называется ксенофобия.

Это называется провал национальной политики государства.

Это может перерастать в расизм и рассовую дискриминацию.