Как называется песня дайте мне пожалуйста наблетку и не лезте в мою клетку?помогите пожалуйста

Найти песню по словам
Наташа К.
Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу всем...  · 18 дек 2019

Это "Клетка" исполнителя Benrezheb.

Яндекс, кстати, легко находит эту песню по указанной строчке, так что можно было просто вбить её в поисковик и не ждать, пока добрые люди найдут её вам )