Как называется профессия человека, который чинит станки, кромки, присадки, сверлильно-присадочные станки, станки для сверления стекла?

МеханикаСтанкиМебельное производство
Islam Sadykov
Эксперт в области лазерных станков ЧПУ, фрезерных станков ЧПУ, лазерных маркеров...  · 30 нояб 2020

На мой взгляд, профессия называется: сервисный инженер, потому что починка того или иного станка-это оказание сервиса, а тот кто может настроить механику, электрику и остальную периферии это инженер, поэтому, сервисный-инженер

Надежная защита интересов ремонта!  · 28 нояб 2020

Человека который чинит(ремонтирует) станки, зовут Слесарь-ремонтник, не зависимо от их назначения. Если после ремонта он настраивает их, зовут Наладчик.