Как называется состояние, когда то, что тебе нравится, доставляет дискомфорт?

Страдаю от этого, причём ежедневно. Есть такая игра которая мне очень нравится, и я в неё играю(но сейчас мне трудно в неё играть из за стресса), но она доставляет мне дискомфорт, я ощущаю себя не в безопасности, меня преследуют навязчивые мысли.
Причём я подчеркну, что в игре нет ничего такого, что могло бы принести дискомфорт здоровому человеку. Это просто ритм игра про мальчиков-айдолов.
На этом все
ПсихологияПсихиатрия+3
disgusting vyoh
Кандидат биологических наук. Академик МАНЭБ. Действительный член РГО.  · 2 дек 2022  · orcid.org/0000-0003-0228-0387
Напрасно Вы думаете, что каждодневное занятие тем, что смотришь на идеал, никак не влияет на Вашу психику. Вы невольно сравниваете себя  с мальчиками-айдолами и определяете в зависимости от Ваших ощущений свою жизненную позицию. А так как Вам недостижимы те социальные позиции, которые они занимают,  Вы и испытываете чувство дискомфорта.